メニュー
停車バス停
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大綱中学校前13:58 着
-
観音前(港北区)13:59 着
-
太尾神社前14:00 着
-
太尾堤14:01 着
-
下町会館前14:03 着
-
新羽橋14:05 着
-
東急住宅前14:06 着
-
新羽駅14:10 着
-
新羽町14:11 着
-
大竹14:13 着
-
大熊町14:15 着
-
新開橋14:16 着
-
折本町14:18 着
-
前耕地14:19 着
-
東方町14:20 着
-
根岸前14:22 着
-
梅田橋14:24 着
-
池辺14:26 着
-
藪根14:27 着
-
佐江戸14:29 着
-
石橋14:30 着
-
貝の坂14:31 着
-
千代橋14:32 着
-
蓮生寺前14:33 着
-
青砥14:34 着
-
青砥14:35 着
-
中山大橋14:36 着
-
中山駅北口14:45着