メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)14:59 着
-
太尾神社前15:00 着
-
太尾堤15:01 着
-
下町会館前15:03 着
-
新羽橋15:05 着
-
東急住宅前15:06 着
-
新羽駅15:10 着
-
新羽町15:11 着
-
大竹15:13 着
-
大熊町15:15 着
-
新開橋15:17 着
-
折本町15:19 着
-
前耕地15:20 着
-
東方町15:22 着
-
根岸前15:24 着
-
梅田橋15:26 着
-
池辺15:28 着
-
藪根15:29 着
-
佐江戸15:31 着
-
石橋15:32 着
-
貝の坂15:33 着
-
千代橋15:34 着
-
蓮生寺前15:35 着
-
青砥15:36 着
-
青砥15:37 着
-
中山大橋15:38 着
-
中山駅北口15:48着