メニュー
停車バス停
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音前(港北区)15:59 着
-
太尾神社前16:00 着
-
太尾堤16:01 着
-
下町会館前16:03 着
-
新羽橋16:05 着
-
東急住宅前16:06 着
-
新羽駅16:10 着
-
新羽町16:11 着
-
大竹16:13 着
-
大熊町16:15 着
-
新開橋16:17 着
-
折本町16:19 着
-
前耕地16:20 着
-
東方町16:22 着
-
根岸前16:24 着
-
梅田橋16:26 着
-
池辺16:28 着
-
藪根16:29 着
-
佐江戸16:31 着
-
石橋16:32 着
-
貝の坂16:33 着
-
千代橋16:34 着
-
蓮生寺前16:35 着
-
青砥16:36 着
-
青砥16:37 着
-
中山大橋16:38 着
-
中山駅北口16:48着