メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前17:00 着
-
太尾堤17:01 着
-
下町会館前17:03 着
-
新羽橋17:05 着
-
東急住宅前17:06 着
-
新羽駅17:10 着
-
新羽町17:11 着
-
大竹17:13 着
-
大熊町17:15 着
-
新開橋17:17 着
-
折本町17:19 着
-
前耕地17:20 着
-
東方町17:22 着
-
根岸前17:24 着
-
梅田橋17:26 着
-
池辺17:28 着
-
藪根17:29 着
-
佐江戸17:31 着
-
石橋17:32 着
-
貝の坂17:33 着
-
千代橋17:34 着
-
蓮生寺前17:35 着
-
青砥17:36 着
-
青砥17:37 着
-
中山大橋17:38 着
-
中山駅北口17:48着