メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前17:57 着
-
大綱中学校前17:58 着
-
観音前(港北区)17:59 着
-
太尾神社前18:00 着
-
太尾堤18:01 着
-
下町会館前18:03 着
-
新羽橋18:05 着
-
東急住宅前18:06 着
-
新羽駅18:10 着
-
新羽町18:11 着
-
大竹18:13 着
-
大熊町18:15 着
-
新開橋18:17 着
-
折本町18:19 着
-
前耕地18:20 着
-
東方町18:22 着
-
根岸前18:24 着
-
梅田橋18:26 着
-
池辺18:28 着
-
藪根18:29 着
-
佐江戸18:31 着
-
石橋18:32 着
-
貝の坂18:33 着
-
千代橋18:34 着
-
蓮生寺前18:35 着
-
青砥18:36 着
-
青砥18:37 着
-
中山大橋18:38 着
-
中山駅北口18:48着