メニュー
停車バス停
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大倉山駅前19:00 着
-
大綱中学校前19:01 着
-
観音前(港北区)19:02 着
-
太尾神社前19:03 着
-
太尾堤19:04 着
-
下町会館前19:06 着
-
新羽橋19:08 着
-
東急住宅前19:09 着
-
新羽駅19:12 着
-
新羽町19:13 着
-
大竹19:15 着
-
大熊町19:17 着
-
新開橋19:18 着
-
折本町19:20 着
-
前耕地19:21 着
-
東方町19:22 着
-
根岸前19:24 着
-
梅田橋19:26 着
-
池辺19:28 着
-
藪根19:29 着
-
佐江戸19:31 着
-
石橋19:32 着
-
貝の坂19:33 着
-
千代橋19:34 着
-
蓮生寺前19:35 着
-
青砥19:36 着
-
青砥19:37 着
-
中山大橋19:38 着
-
中山駅北口19:46着