メニュー
停車バス停
ふとおじんじゃまえ
ふとおじんじゃまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾神社前20:02 着
-
太尾堤20:03 着
-
下町会館前20:05 着
-
新羽橋20:07 着
-
東急住宅前20:08 着
-
新羽駅20:10 着
-
新羽町20:11 着
-
大竹20:13 着
-
大熊町20:14 着
-
新開橋20:15 着
-
折本町20:17 着
-
前耕地20:18 着
-
東方町20:19 着
-
根岸前20:21 着
-
梅田橋20:23 着
-
池辺20:25 着
-
藪根20:26 着
-
佐江戸20:28 着
-
石橋20:29 着
-
貝の坂20:30 着
-
千代橋20:31 着
-
蓮生寺前20:32 着
-
青砥20:33 着
-
青砥20:34 着
-
中山大橋20:35 着
-
中山駅北口20:41着