メニュー
停車バス停
れんしょうじまえ
れんしょうじまえ
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
蓮生寺前06:49 着
-
千代橋06:50 着
-
貝の坂06:52 着
-
石橋06:53 着
-
佐江戸06:55 着
-
藪根06:57 着
-
池辺06:59 着
-
梅田橋07:02 着
-
根岸前07:05 着
-
東方町07:08 着
-
前耕地07:09 着
-
折本町07:10 着
-
新開橋07:12 着
-
大熊町07:14 着
-
大竹07:16 着
-
新羽町07:17 着
-
新羽駅07:21 着
-
新羽橋07:23 着
-
下町会館前07:25 着
-
太尾堤07:26 着
-
太尾神社前07:27 着
-
観音前(港北区)07:28 着
-
大綱中学校前07:29 着
-
大倉山駅前07:32 着
-
港北区総合庁舎前07:34 着
-
新菊名橋07:37 着
-
港北年金事務所入口07:38 着
-
港北車庫前07:39 着
-
横浜アリーナ前07:41 着
-
ホテル前07:42 着
-
新横浜駅前07:46着