メニュー
停車バス停
かいのさか
かいのさか
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
貝の坂06:14 着
-
石橋06:15 着
-
佐江戸06:16 着
-
藪根06:18 着
-
池辺06:20 着
-
梅田橋06:22 着
-
根岸前06:24 着
-
東方町06:26 着
-
前耕地06:27 着
-
折本町06:28 着
-
新開橋06:30 着
-
大熊町06:32 着
-
大竹06:34 着
-
新羽町06:35 着
-
新羽駅06:38 着
-
新羽橋06:40 着
-
下町会館前06:42 着
-
太尾堤06:43 着
-
太尾神社前06:44 着
-
観音前(港北区)06:45 着
-
大綱中学校前06:46 着
-
大倉山駅前06:48 着
-
港北区総合庁舎前06:49 着
-
新菊名橋06:51 着
-
港北年金事務所入口06:52 着
-
港北車庫前06:53 着
-
横浜アリーナ前06:55 着
-
ホテル前06:56 着
-
新横浜駅前07:01着