メニュー
停車バス停
ちよばし
ちよばし
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千代橋16:11 着
-
貝の坂16:13 着
-
石橋16:14 着
-
佐江戸16:16 着
-
藪根16:18 着
-
池辺16:20 着
-
梅田橋16:23 着
-
根岸前16:26 着
-
東方町16:29 着
-
前耕地16:30 着
-
折本町16:31 着
-
新開橋16:33 着
-
大熊町16:35 着
-
大竹16:37 着
-
新羽町16:38 着
-
新羽駅16:42 着
-
新羽橋16:44 着
-
下町会館前16:46 着
-
太尾堤16:47 着
-
太尾神社前16:48 着
-
観音前(港北区)16:49 着
-
大綱中学校前16:50 着
-
大倉山駅前16:53 着
-
港北区総合庁舎前16:55 着
-
新菊名橋16:58 着
-
港北年金事務所入口16:59 着
-
港北車庫前17:00 着
-
横浜アリーナ前17:02 着
-
ホテル前17:03 着
-
新横浜駅前17:07着