メニュー
停車バス停
ちよばし
ちよばし
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千代橋19:07 着
-
貝の坂19:09 着
-
石橋19:10 着
-
佐江戸19:11 着
-
藪根19:13 着
-
池辺19:14 着
-
梅田橋19:16 着
-
根岸前19:18 着
-
東方町19:20 着
-
前耕地19:21 着
-
折本町19:22 着
-
新開橋19:24 着
-
大熊町19:25 着
-
大竹19:27 着
-
新羽町19:28 着
-
新羽駅19:31 着
-
新羽橋19:32 着
-
下町会館前19:34 着
-
太尾堤19:35 着
-
太尾神社前19:36 着
-
観音前(港北区)19:37 着
-
大綱中学校前19:38 着
-
大倉山駅前19:40 着
-
港北区総合庁舎前19:42 着
-
新菊名橋19:44 着
-
港北年金事務所入口19:45 着
-
港北車庫前19:46 着
-
横浜アリーナ前19:48 着
-
ホテル前19:49 着
-
新横浜駅前19:54着