メニュー
停車バス停
なかやまおおはし
なかやまおおはし
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中山大橋09:18 着
-
青砥09:20 着
-
蓮生寺前09:21 着
-
千代橋09:22 着
-
貝の坂09:24 着
-
石橋09:25 着
-
佐江戸09:27 着
-
藪根09:29 着
-
池辺09:31 着
-
梅田橋09:33 着
-
根岸前09:36 着
-
東方町09:38 着
-
前耕地09:39 着
-
折本町09:40 着
-
新開橋09:42 着
-
大熊町09:44 着
-
大竹09:46 着
-
新羽町09:47 着
-
新羽駅09:51 着
-
新羽橋09:53 着
-
下町会館前09:55 着
-
太尾堤09:56 着
-
太尾神社前09:57 着
-
観音前(港北区)09:58 着
-
大綱中学校前09:59 着
-
大倉山駅前10:02 着
-
港北区総合庁舎前10:04 着
-
新菊名橋10:06 着
-
港北年金事務所入口10:07 着
-
港北車庫前10:08 着
-
横浜アリーナ前10:10 着
-
ホテル前10:11 着
-
新横浜駅前10:16着