メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽駅
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
下町会館前経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
11:22
発
中山大橋
11:23
着
青砥
11:25
着
蓮生寺前
11:26
着
千代橋
11:27
着
貝の坂
11:29
着
石橋
11:30
着
佐江戸
11:32
着
藪根
11:34
着
池辺
11:36
着
梅田橋
11:38
着
根岸前
11:41
着
東方町
11:43
着
前耕地
11:44
着
折本町
11:45
着
新開橋
11:47
着
大熊町
11:49
着
大竹
11:51
着
新羽町
11:52
着
新羽駅
11:56
着
新羽橋
11:58
着
下町会館前
12:00
着
太尾堤
12:01
着
太尾神社前
12:02
着
観音前(港北区)
12:03
着
大綱中学校前
12:04
着
大倉山駅前
12:07
着
港北区総合庁舎前
12:09
着
新菊名橋
12:11
着
港北年金事務所入口
12:12
着
港北車庫前
12:13
着
横浜アリーナ前
12:15
着
ホテル前
12:16
着
新横浜駅前
12:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら