メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽駅
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
下町会館前経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
06:45
発
中山大橋
06:46
着
青砥
06:48
着
蓮生寺前
06:49
着
千代橋
06:50
着
貝の坂
06:52
着
石橋
06:53
着
佐江戸
06:55
着
藪根
06:57
着
池辺
06:59
着
梅田橋
07:02
着
根岸前
07:05
着
東方町
07:08
着
前耕地
07:09
着
折本町
07:10
着
新開橋
07:12
着
大熊町
07:14
着
大竹
07:16
着
新羽町
07:17
着
新羽駅
07:21
着
新羽橋
07:23
着
下町会館前
07:25
着
太尾堤
07:26
着
太尾神社前
07:27
着
観音前(港北区)
07:28
着
大綱中学校前
07:29
着
大倉山駅前
07:32
着
港北区総合庁舎前
07:34
着
新菊名橋
07:37
着
港北年金事務所入口
07:38
着
港北車庫前
07:39
着
横浜アリーナ前
07:41
着
ホテル前
07:42
着
新横浜駅前
07:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら