メニュー
停車バス停
れんしょうじまえ
れんしょうじまえ
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
蓮生寺前21:27 着
-
千代橋21:28 着
-
貝の坂21:30 着
-
石橋21:31 着
-
佐江戸21:32 着
-
藪根21:34 着
-
池辺21:36 着
-
梅田橋21:38 着
-
根岸前21:40 着
-
東方町21:42 着
-
前耕地21:43 着
-
折本町21:44 着
-
新開橋21:46 着
-
大熊町21:48 着
-
大竹21:50 着
-
新羽町21:51 着
-
新羽駅21:54 着
-
新羽橋21:56 着
-
下町会館前21:58 着
-
太尾堤21:59 着
-
太尾神社前22:00 着
-
観音前(港北区)22:01 着
-
大綱中学校前22:02 着
-
大倉山駅前22:04 着
-
港北区総合庁舎前22:05 着
-
新菊名橋22:07 着
-
港北年金事務所入口22:08 着
-
港北車庫前22:09 着
-
横浜アリーナ前22:11 着
-
ホテル前22:12 着
-
新横浜駅前22:17着