メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
22:28
発
中山大橋
22:29
着
青砥
22:31
着
蓮生寺前
22:32
着
千代橋
22:33
着
貝の坂
22:35
着
石橋
22:36
着
佐江戸
22:37
着
藪根
22:39
着
池辺
22:41
着
梅田橋
22:43
着
根岸前
22:45
着
東方町
22:47
着
前耕地
22:48
着
折本町
22:49
着
新開橋
22:51
着
大熊町
22:53
着
大竹
22:55
着
新羽町
22:56
着
新羽駅
22:59
着
新羽橋
23:01
着
下町会館前
23:03
着
太尾堤
23:04
着
太尾神社前
23:05
着
観音前(港北区)
23:06
着
大綱中学校前
23:07
着
大倉山駅前
23:09
着
港北区総合庁舎前
23:10
着
新菊名橋
23:12
着
港北年金事務所入口
23:13
着
港北車庫前
23:14
着
横浜アリーナ前
23:16
着
ホテル前
23:17
着
新横浜駅前
23:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら