メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥06:12 着
-
蓮生寺前06:13 着
-
千代橋06:14 着
-
貝の坂06:16 着
-
石橋06:17 着
-
佐江戸06:18 着
-
藪根06:20 着
-
池辺06:22 着
-
梅田橋06:24 着
-
根岸前06:26 着
-
東方町06:28 着
-
前耕地06:29 着
-
折本町06:30 着
-
新開橋06:32 着
-
大熊町06:34 着
-
大竹06:36 着
-
新羽町06:37 着
-
新羽駅06:40 着
-
新羽橋06:42 着
-
下町会館前06:44 着
-
太尾堤06:45 着
-
太尾神社前06:46 着
-
観音前(港北区)06:47 着
-
大綱中学校前06:48 着
-
大倉山駅前06:50 着
-
港北区総合庁舎前06:52 着
-
新菊名橋06:54 着
-
港北年金事務所入口06:55 着
-
港北車庫前06:56 着
-
横浜アリーナ前06:58 着
-
ホテル前06:59 着
-
新横浜駅前07:04着