メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥08:05 着
-
蓮生寺前08:06 着
-
千代橋08:07 着
-
貝の坂08:09 着
-
石橋08:10 着
-
佐江戸08:12 着
-
藪根08:14 着
-
池辺08:16 着
-
梅田橋08:19 着
-
根岸前08:22 着
-
東方町08:25 着
-
前耕地08:26 着
-
折本町08:27 着
-
新開橋08:29 着
-
大熊町08:31 着
-
大竹08:33 着
-
新羽町08:34 着
-
新羽駅08:38 着
-
新羽橋08:40 着
-
下町会館前08:42 着
-
太尾堤08:43 着
-
太尾神社前08:44 着
-
観音前(港北区)08:45 着
-
大綱中学校前08:46 着
-
大倉山駅前08:49 着
-
港北区総合庁舎前08:51 着
-
新菊名橋08:54 着
-
港北年金事務所入口08:55 着
-
港北車庫前08:56 着
-
横浜アリーナ前08:58 着
-
ホテル前08:59 着
-
新横浜駅前09:04着