メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥09:55 着
-
蓮生寺前09:56 着
-
千代橋09:57 着
-
貝の坂09:59 着
-
石橋10:00 着
-
佐江戸10:02 着
-
藪根10:04 着
-
池辺10:06 着
-
梅田橋10:08 着
-
根岸前10:11 着
-
東方町10:13 着
-
前耕地10:14 着
-
折本町10:15 着
-
新開橋10:17 着
-
大熊町10:19 着
-
大竹10:21 着
-
新羽町10:22 着
-
新羽駅10:26 着
-
新羽橋10:28 着
-
下町会館前10:30 着
-
太尾堤10:31 着
-
太尾神社前10:32 着
-
観音前(港北区)10:33 着
-
大綱中学校前10:34 着
-
大倉山駅前10:37 着
-
港北区総合庁舎前10:39 着
-
新菊名橋10:41 着
-
港北年金事務所入口10:42 着
-
港北車庫前10:43 着
-
横浜アリーナ前10:45 着
-
ホテル前10:46 着
-
新横浜駅前10:51着