メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥11:25 着
-
蓮生寺前11:26 着
-
千代橋11:27 着
-
貝の坂11:29 着
-
石橋11:30 着
-
佐江戸11:32 着
-
藪根11:34 着
-
池辺11:36 着
-
梅田橋11:38 着
-
根岸前11:41 着
-
東方町11:43 着
-
前耕地11:44 着
-
折本町11:45 着
-
新開橋11:47 着
-
大熊町11:49 着
-
大竹11:51 着
-
新羽町11:52 着
-
新羽駅11:56 着
-
新羽橋11:58 着
-
下町会館前12:00 着
-
太尾堤12:01 着
-
太尾神社前12:02 着
-
観音前(港北区)12:03 着
-
大綱中学校前12:04 着
-
大倉山駅前12:07 着
-
港北区総合庁舎前12:09 着
-
新菊名橋12:11 着
-
港北年金事務所入口12:12 着
-
港北車庫前12:13 着
-
横浜アリーナ前12:15 着
-
ホテル前12:16 着
-
新横浜駅前12:21着