メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥15:23 着
-
蓮生寺前15:24 着
-
千代橋15:25 着
-
貝の坂15:27 着
-
石橋15:28 着
-
佐江戸15:30 着
-
藪根15:32 着
-
池辺15:34 着
-
梅田橋15:36 着
-
根岸前15:39 着
-
東方町15:41 着
-
前耕地15:42 着
-
折本町15:43 着
-
新開橋15:45 着
-
大熊町15:47 着
-
大竹15:49 着
-
新羽町15:50 着
-
新羽駅15:54 着
-
新羽橋15:56 着
-
下町会館前15:58 着
-
太尾堤15:59 着
-
太尾神社前16:00 着
-
観音前(港北区)16:01 着
-
大綱中学校前16:02 着
-
大倉山駅前16:05 着
-
港北区総合庁舎前16:07 着
-
新菊名橋16:09 着
-
港北年金事務所入口16:10 着
-
港北車庫前16:11 着
-
横浜アリーナ前16:13 着
-
ホテル前16:14 着
-
新横浜駅前16:19着