メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥16:37 着
-
蓮生寺前16:38 着
-
千代橋16:39 着
-
貝の坂16:41 着
-
石橋16:42 着
-
佐江戸16:44 着
-
藪根16:46 着
-
池辺16:48 着
-
梅田橋16:51 着
-
根岸前16:54 着
-
東方町16:57 着
-
前耕地16:58 着
-
折本町16:59 着
-
新開橋17:01 着
-
大熊町17:03 着
-
大竹17:05 着
-
新羽町17:06 着
-
新羽駅17:10 着
-
新羽橋17:12 着
-
下町会館前17:14 着
-
太尾堤17:15 着
-
太尾神社前17:16 着
-
観音前(港北区)17:17 着
-
大綱中学校前17:18 着
-
大倉山駅前17:21 着
-
港北区総合庁舎前17:23 着
-
新菊名橋17:26 着
-
港北年金事務所入口17:27 着
-
港北車庫前17:28 着
-
横浜アリーナ前17:30 着
-
ホテル前17:31 着
-
新横浜駅前17:35着