メニュー
停車バス停
ねぎしまえ
ねぎしまえ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸前17:50 着
-
東方町17:53 着
-
前耕地17:54 着
-
折本町17:55 着
-
新開橋17:57 着
-
大熊町17:59 着
-
大竹18:01 着
-
新羽町18:02 着
-
新羽駅18:06 着
-
新羽橋18:08 着
-
下町会館前18:10 着
-
太尾堤18:11 着
-
太尾神社前18:12 着
-
観音前(港北区)18:13 着
-
大綱中学校前18:14 着
-
大倉山駅前18:17 着
-
港北区総合庁舎前18:19 着
-
新菊名橋18:22 着
-
港北年金事務所入口18:23 着
-
港北車庫前18:24 着
-
横浜アリーナ前18:26 着
-
ホテル前18:27 着
-
新横浜駅前18:31着