メニュー
停車バス停
ねぎしまえ
ねぎしまえ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸前18:30 着
-
東方町18:33 着
-
前耕地18:34 着
-
折本町18:35 着
-
新開橋18:37 着
-
大熊町18:39 着
-
大竹18:41 着
-
新羽町18:42 着
-
新羽駅18:46 着
-
新羽橋18:48 着
-
下町会館前18:50 着
-
太尾堤18:51 着
-
太尾神社前18:52 着
-
観音前(港北区)18:53 着
-
大綱中学校前18:54 着
-
大倉山駅前18:57 着
-
港北区総合庁舎前18:59 着
-
新菊名橋19:02 着
-
港北年金事務所入口19:03 着
-
港北車庫前19:04 着
-
横浜アリーナ前19:06 着
-
ホテル前19:07 着
-
新横浜駅前19:11着