メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥18:52 着
-
蓮生寺前18:53 着
-
千代橋18:54 着
-
貝の坂18:56 着
-
石橋18:57 着
-
佐江戸18:58 着
-
藪根19:00 着
-
池辺19:02 着
-
梅田橋19:04 着
-
根岸前19:06 着
-
東方町19:08 着
-
前耕地19:09 着
-
折本町19:10 着
-
新開橋19:12 着
-
大熊町19:14 着
-
大竹19:16 着
-
新羽町19:17 着
-
新羽駅19:20 着
-
新羽橋19:22 着
-
下町会館前19:24 着
-
太尾堤19:25 着
-
太尾神社前19:26 着
-
観音前(港北区)19:27 着
-
大綱中学校前19:28 着
-
大倉山駅前19:30 着
-
港北区総合庁舎前19:32 着
-
新菊名橋19:34 着
-
港北年金事務所入口19:35 着
-
港北車庫前19:36 着
-
横浜アリーナ前19:38 着
-
ホテル前19:39 着
-
新横浜駅前19:44着