メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥19:27 着
-
蓮生寺前19:28 着
-
千代橋19:29 着
-
貝の坂19:31 着
-
石橋19:32 着
-
佐江戸19:33 着
-
藪根19:35 着
-
池辺19:37 着
-
梅田橋19:39 着
-
根岸前19:41 着
-
東方町19:43 着
-
前耕地19:44 着
-
折本町19:45 着
-
新開橋19:47 着
-
大熊町19:49 着
-
大竹19:51 着
-
新羽町19:52 着
-
新羽駅19:55 着
-
新羽橋19:57 着
-
下町会館前19:59 着
-
太尾堤20:00 着
-
太尾神社前20:01 着
-
観音前(港北区)20:02 着
-
大綱中学校前20:03 着
-
大倉山駅前20:05 着
-
港北区総合庁舎前20:06 着
-
新菊名橋20:08 着
-
港北年金事務所入口20:09 着
-
港北車庫前20:10 着
-
横浜アリーナ前20:12 着
-
ホテル前20:13 着
-
新横浜駅前20:18着