メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥20:30 着
-
蓮生寺前20:31 着
-
千代橋20:32 着
-
貝の坂20:34 着
-
石橋20:35 着
-
佐江戸20:36 着
-
藪根20:38 着
-
池辺20:40 着
-
梅田橋20:42 着
-
根岸前20:44 着
-
東方町20:46 着
-
前耕地20:47 着
-
折本町20:48 着
-
新開橋20:50 着
-
大熊町20:52 着
-
大竹20:54 着
-
新羽町20:55 着
-
新羽駅20:58 着
-
新羽橋21:00 着
-
下町会館前21:02 着
-
太尾堤21:03 着
-
太尾神社前21:04 着
-
観音前(港北区)21:05 着
-
大綱中学校前21:06 着
-
大倉山駅前21:08 着
-
港北区総合庁舎前21:09 着
-
新菊名橋21:11 着
-
港北年金事務所入口21:12 着
-
港北車庫前21:13 着
-
横浜アリーナ前21:15 着
-
ホテル前21:16 着
-
新横浜駅前21:21着