メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥22:31 着
-
蓮生寺前22:32 着
-
千代橋22:33 着
-
貝の坂22:35 着
-
石橋22:36 着
-
佐江戸22:37 着
-
藪根22:39 着
-
池辺22:41 着
-
梅田橋22:43 着
-
根岸前22:45 着
-
東方町22:47 着
-
前耕地22:48 着
-
折本町22:49 着
-
新開橋22:51 着
-
大熊町22:53 着
-
大竹22:55 着
-
新羽町22:56 着
-
新羽駅22:59 着
-
新羽橋23:01 着
-
下町会館前23:03 着
-
太尾堤23:04 着
-
太尾神社前23:05 着
-
観音前(港北区)23:06 着
-
大綱中学校前23:07 着
-
大倉山駅前23:09 着
-
港北区総合庁舎前23:10 着
-
新菊名橋23:12 着
-
港北年金事務所入口23:13 着
-
港北車庫前23:14 着
-
横浜アリーナ前23:16 着
-
ホテル前23:17 着
-
新横浜駅前23:22着