メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥07:12 着
-
蓮生寺前07:13 着
-
千代橋07:14 着
-
貝の坂07:16 着
-
石橋07:17 着
-
佐江戸07:18 着
-
藪根07:20 着
-
池辺07:22 着
-
梅田橋07:24 着
-
根岸前07:26 着
-
東方町07:28 着
-
前耕地07:29 着
-
折本町07:30 着
-
新開橋07:32 着
-
大熊町07:34 着
-
大竹07:36 着
-
新羽町07:37 着
-
新羽駅07:40 着
-
新羽橋07:42 着
-
下町会館前07:44 着
-
太尾堤07:45 着
-
太尾神社前07:46 着
-
観音前(港北区)07:47 着
-
大綱中学校前07:48 着
-
大倉山駅前07:50 着
-
港北区総合庁舎前07:52 着
-
新菊名橋07:54 着
-
港北年金事務所入口07:55 着
-
港北車庫前07:56 着
-
横浜アリーナ前07:58 着
-
ホテル前07:59 着
-
新横浜駅前08:04着