メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥08:12 着
-
蓮生寺前08:13 着
-
千代橋08:14 着
-
貝の坂08:16 着
-
石橋08:17 着
-
佐江戸08:19 着
-
藪根08:21 着
-
池辺08:23 着
-
梅田橋08:26 着
-
根岸前08:29 着
-
東方町08:32 着
-
前耕地08:33 着
-
折本町08:34 着
-
新開橋08:36 着
-
大熊町08:38 着
-
大竹08:40 着
-
新羽町08:41 着
-
新羽駅08:45 着
-
新羽橋08:47 着
-
下町会館前08:49 着
-
太尾堤08:50 着
-
太尾神社前08:51 着
-
観音前(港北区)08:52 着
-
大綱中学校前08:53 着
-
大倉山駅前08:56 着
-
港北区総合庁舎前08:58 着
-
新菊名橋09:01 着
-
港北年金事務所入口09:02 着
-
港北車庫前09:03 着
-
横浜アリーナ前09:05 着
-
ホテル前09:06 着
-
新横浜駅前09:10着