メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥09:04 着
-
蓮生寺前09:05 着
-
千代橋09:06 着
-
貝の坂09:08 着
-
石橋09:09 着
-
佐江戸09:11 着
-
藪根09:13 着
-
池辺09:15 着
-
梅田橋09:18 着
-
根岸前09:21 着
-
東方町09:24 着
-
前耕地09:25 着
-
折本町09:26 着
-
新開橋09:28 着
-
大熊町09:30 着
-
大竹09:32 着
-
新羽町09:33 着
-
新羽駅09:37 着
-
新羽橋09:39 着
-
下町会館前09:41 着
-
太尾堤09:42 着
-
太尾神社前09:43 着
-
観音前(港北区)09:44 着
-
大綱中学校前09:45 着
-
大倉山駅前09:48 着
-
港北区総合庁舎前09:50 着
-
新菊名橋09:53 着
-
港北年金事務所入口09:54 着
-
港北車庫前09:55 着
-
横浜アリーナ前09:57 着
-
ホテル前09:58 着
-
新横浜駅前10:02着