メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥11:13 着
-
蓮生寺前11:14 着
-
千代橋11:15 着
-
貝の坂11:17 着
-
石橋11:18 着
-
佐江戸11:20 着
-
藪根11:22 着
-
池辺11:24 着
-
梅田橋11:27 着
-
根岸前11:30 着
-
東方町11:33 着
-
前耕地11:34 着
-
折本町11:35 着
-
新開橋11:37 着
-
大熊町11:39 着
-
大竹11:41 着
-
新羽町11:42 着
-
新羽駅11:46 着
-
新羽橋11:48 着
-
下町会館前11:50 着
-
太尾堤11:51 着
-
太尾神社前11:52 着
-
観音前(港北区)11:53 着
-
大綱中学校前11:54 着
-
大倉山駅前11:57 着
-
港北区総合庁舎前11:59 着
-
新菊名橋12:02 着
-
港北年金事務所入口12:03 着
-
港北車庫前12:04 着
-
横浜アリーナ前12:06 着
-
ホテル前12:07 着
-
新横浜駅前12:11着