メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥12:13 着
-
蓮生寺前12:14 着
-
千代橋12:15 着
-
貝の坂12:17 着
-
石橋12:18 着
-
佐江戸12:20 着
-
藪根12:22 着
-
池辺12:24 着
-
梅田橋12:27 着
-
根岸前12:30 着
-
東方町12:33 着
-
前耕地12:34 着
-
折本町12:35 着
-
新開橋12:37 着
-
大熊町12:39 着
-
大竹12:41 着
-
新羽町12:42 着
-
新羽駅12:46 着
-
新羽橋12:48 着
-
下町会館前12:50 着
-
太尾堤12:51 着
-
太尾神社前12:52 着
-
観音前(港北区)12:53 着
-
大綱中学校前12:54 着
-
大倉山駅前12:57 着
-
港北区総合庁舎前12:59 着
-
新菊名橋13:02 着
-
港北年金事務所入口13:03 着
-
港北車庫前13:04 着
-
横浜アリーナ前13:06 着
-
ホテル前13:07 着
-
新横浜駅前13:11着