メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥19:10 着
-
蓮生寺前19:11 着
-
千代橋19:12 着
-
貝の坂19:14 着
-
石橋19:15 着
-
佐江戸19:16 着
-
藪根19:18 着
-
池辺19:20 着
-
梅田橋19:22 着
-
根岸前19:24 着
-
東方町19:26 着
-
前耕地19:27 着
-
折本町19:28 着
-
新開橋19:30 着
-
大熊町19:32 着
-
大竹19:34 着
-
新羽町19:35 着
-
新羽駅19:38 着
-
新羽橋19:40 着
-
下町会館前19:42 着
-
太尾堤19:43 着
-
太尾神社前19:44 着
-
観音前(港北区)19:45 着
-
大綱中学校前19:46 着
-
大倉山駅前19:48 着
-
港北区総合庁舎前19:50 着
-
新菊名橋19:52 着
-
港北年金事務所入口19:53 着
-
港北車庫前19:54 着
-
横浜アリーナ前19:56 着
-
ホテル前19:57 着
-
新横浜駅前20:02着