メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥20:11 着
-
蓮生寺前20:12 着
-
千代橋20:13 着
-
貝の坂20:15 着
-
石橋20:16 着
-
佐江戸20:17 着
-
藪根20:19 着
-
池辺20:20 着
-
梅田橋20:22 着
-
根岸前20:24 着
-
東方町20:26 着
-
前耕地20:27 着
-
折本町20:28 着
-
新開橋20:30 着
-
大熊町20:31 着
-
大竹20:33 着
-
新羽町20:34 着
-
新羽駅20:37 着
-
新羽橋20:38 着
-
下町会館前20:40 着
-
太尾堤20:41 着
-
太尾神社前20:42 着
-
観音前(港北区)20:43 着
-
大綱中学校前20:44 着
-
大倉山駅前20:46 着
-
港北区総合庁舎前20:48 着
-
新菊名橋20:50 着
-
港北年金事務所入口20:51 着
-
港北車庫前20:52 着
-
横浜アリーナ前20:54 着
-
ホテル前20:55 着
-
新横浜駅前21:00着