メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥20:56 着
-
蓮生寺前20:57 着
-
千代橋20:58 着
-
貝の坂21:00 着
-
石橋21:01 着
-
佐江戸21:02 着
-
藪根21:04 着
-
池辺21:05 着
-
梅田橋21:07 着
-
根岸前21:09 着
-
東方町21:11 着
-
前耕地21:12 着
-
折本町21:13 着
-
新開橋21:15 着
-
大熊町21:16 着
-
大竹21:18 着
-
新羽町21:19 着
-
新羽駅21:22 着
-
新羽橋21:23 着
-
下町会館前21:25 着
-
太尾堤21:26 着
-
太尾神社前21:27 着
-
観音前(港北区)21:28 着
-
大綱中学校前21:29 着
-
大倉山駅前21:31 着
-
港北区総合庁舎前21:33 着
-
新菊名橋21:35 着
-
港北年金事務所入口21:36 着
-
港北車庫前21:37 着
-
横浜アリーナ前21:39 着
-
ホテル前21:40 着
-
新横浜駅前21:45着