メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥07:18 着
-
蓮生寺前07:19 着
-
千代橋07:20 着
-
貝の坂07:22 着
-
石橋07:23 着
-
佐江戸07:24 着
-
藪根07:26 着
-
池辺07:27 着
-
梅田橋07:29 着
-
根岸前07:31 着
-
東方町07:33 着
-
前耕地07:34 着
-
折本町07:35 着
-
新開橋07:37 着
-
大熊町07:38 着
-
大竹07:40 着
-
新羽町07:41 着
-
新羽駅07:44 着
-
新羽橋07:45 着
-
下町会館前07:47 着
-
太尾堤07:48 着
-
太尾神社前07:49 着
-
観音前(港北区)07:50 着
-
大綱中学校前07:51 着
-
大倉山駅前07:53 着
-
港北区総合庁舎前07:55 着
-
新菊名橋07:57 着
-
港北年金事務所入口07:58 着
-
港北車庫前07:59 着
-
横浜アリーナ前08:01 着
-
ホテル前08:02 着
-
新横浜駅前08:07着