メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥11:05 着
-
蓮生寺前11:06 着
-
千代橋11:07 着
-
貝の坂11:09 着
-
石橋11:10 着
-
佐江戸11:12 着
-
藪根11:14 着
-
池辺11:16 着
-
梅田橋11:18 着
-
根岸前11:21 着
-
東方町11:23 着
-
前耕地11:24 着
-
折本町11:25 着
-
新開橋11:27 着
-
大熊町11:29 着
-
大竹11:31 着
-
新羽町11:32 着
-
新羽駅11:36 着
-
新羽橋11:38 着
-
下町会館前11:40 着
-
太尾堤11:41 着
-
太尾神社前11:42 着
-
観音前(港北区)11:43 着
-
大綱中学校前11:44 着
-
大倉山駅前11:47 着
-
港北区総合庁舎前11:49 着
-
新菊名橋11:51 着
-
港北年金事務所入口11:52 着
-
港北車庫前11:53 着
-
横浜アリーナ前11:55 着
-
ホテル前11:56 着
-
新横浜駅前12:01着