メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥16:05 着
-
蓮生寺前16:06 着
-
千代橋16:07 着
-
貝の坂16:09 着
-
石橋16:10 着
-
佐江戸16:12 着
-
藪根16:14 着
-
池辺16:16 着
-
梅田橋16:18 着
-
根岸前16:21 着
-
東方町16:23 着
-
前耕地16:24 着
-
折本町16:25 着
-
新開橋16:27 着
-
大熊町16:29 着
-
大竹16:31 着
-
新羽町16:32 着
-
新羽駅16:36 着
-
新羽橋16:38 着
-
下町会館前16:40 着
-
太尾堤16:41 着
-
太尾神社前16:42 着
-
観音前(港北区)16:43 着
-
大綱中学校前16:44 着
-
大倉山駅前16:47 着
-
港北区総合庁舎前16:49 着
-
新菊名橋16:51 着
-
港北年金事務所入口16:52 着
-
港北車庫前16:53 着
-
横浜アリーナ前16:55 着
-
ホテル前16:56 着
-
新横浜駅前17:01着