メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥17:05 着
-
蓮生寺前17:06 着
-
千代橋17:07 着
-
貝の坂17:09 着
-
石橋17:10 着
-
佐江戸17:12 着
-
藪根17:14 着
-
池辺17:16 着
-
梅田橋17:18 着
-
根岸前17:21 着
-
東方町17:23 着
-
前耕地17:24 着
-
折本町17:25 着
-
新開橋17:27 着
-
大熊町17:29 着
-
大竹17:31 着
-
新羽町17:32 着
-
新羽駅17:36 着
-
新羽橋17:38 着
-
下町会館前17:40 着
-
太尾堤17:41 着
-
太尾神社前17:42 着
-
観音前(港北区)17:43 着
-
大綱中学校前17:44 着
-
大倉山駅前17:47 着
-
港北区総合庁舎前17:49 着
-
新菊名橋17:51 着
-
港北年金事務所入口17:52 着
-
港北車庫前17:53 着
-
横浜アリーナ前17:55 着
-
ホテル前17:56 着
-
新横浜駅前18:01着