メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥20:01 着
-
蓮生寺前20:02 着
-
千代橋20:03 着
-
貝の坂20:05 着
-
石橋20:06 着
-
佐江戸20:07 着
-
藪根20:09 着
-
池辺20:10 着
-
梅田橋20:12 着
-
根岸前20:14 着
-
東方町20:16 着
-
前耕地20:17 着
-
折本町20:18 着
-
新開橋20:20 着
-
大熊町20:21 着
-
大竹20:23 着
-
新羽町20:24 着
-
新羽駅20:27 着
-
新羽橋20:28 着
-
下町会館前20:30 着
-
太尾堤20:31 着
-
太尾神社前20:32 着
-
観音前(港北区)20:33 着
-
大綱中学校前20:34 着
-
大倉山駅前20:36 着
-
港北区総合庁舎前20:37 着
-
新菊名橋20:39 着
-
港北年金事務所入口20:40 着
-
港北車庫前20:41 着
-
横浜アリーナ前20:43 着
-
ホテル前20:44 着
-
新横浜駅前20:49着