メニュー
停車バス停
おおと
おおと
41[横浜市交通局]
貝の坂経由新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青砥21:55 着
-
蓮生寺前21:56 着
-
千代橋21:57 着
-
貝の坂21:59 着
-
石橋22:00 着
-
佐江戸22:01 着
-
藪根22:03 着
-
池辺22:04 着
-
梅田橋22:06 着
-
根岸前22:08 着
-
東方町22:10 着
-
前耕地22:11 着
-
折本町22:12 着
-
新開橋22:14 着
-
大熊町22:15 着
-
大竹22:17 着
-
新羽町22:18 着
-
新羽駅22:21 着
-
新羽橋22:22 着
-
下町会館前22:24 着
-
太尾堤22:25 着
-
太尾神社前22:26 着
-
観音前(港北区)22:27 着
-
大綱中学校前22:28 着
-
大倉山駅前22:30 着
-
港北区総合庁舎前22:31 着
-
新菊名橋22:33 着
-
港北年金事務所入口22:34 着
-
港北車庫前22:35 着
-
横浜アリーナ前22:37 着
-
ホテル前22:38 着
-
新横浜駅前22:43着