メニュー
停車バス停
こうほくしゃこまえ
こうほくしゃこまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
-
港北車庫前05:48 発
-
港北年金事務所入口05:49 着
-
新菊名橋05:50 着
-
港北区総合庁舎前05:52 着
-
大倉山駅前05:54 着
-
大綱中学校前05:55 着
-
観音前(港北区)05:56 着
-
太尾神社前05:57 着
-
太尾堤05:58 着
-
下町会館前06:00 着
-
新羽橋06:02 着
-
東急住宅前06:03 着
-
新羽駅06:05 着
-
新羽町06:06 着
-
大竹06:08 着
-
大熊町06:09 着
-
新開橋06:10 着
-
折本町06:12 着
-
前耕地06:13 着
-
東方町06:14 着
-
根岸前06:16 着
-
梅田橋06:18 着
-
池辺06:20 着
-
藪根06:21 着
-
佐江戸06:23 着
-
石橋06:24 着
-
貝の坂06:25 着
-
千代橋06:26 着
-
蓮生寺前06:27 着
-
青砥06:28 着
-
青砥06:29 着
-
中山大橋06:30 着
-
中山駅北口06:36着