メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
84[横浜市交通局]
新子安駅西口経由東神奈川駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)15:48 着
-
柳町15:49 着
-
安養寺前15:51 着
-
つつじケ丘(鶴見区)15:52 着
-
滝坂15:53 着
-
浅野学園前15:54 着
-
新子安駅入口15:55 着
-
新子安駅西口15:58 着
-
入江西15:59 着
-
入江1丁目16:01 着
-
大口駅東口16:03 着
-
神之木町16:04 着
-
西寺尾小学校前16:05 着
-
西寺尾団地前16:07 着
-
久保下16:08 着
-
内路16:09 着
-
松見町16:11 着
-
港北小学校前16:12 着
-
菊名橋16:13 着
-
榎本16:17 着
-
坂下(港北区)16:18 着
-
武相台16:20 着
-
六角橋北町16:23 着
-
六角橋6丁目16:24 着
-
神橋小学校前16:25 着
-
六角橋中町16:26 着
-
六角橋16:28 着
-
西神奈川2丁目16:29 着
-
東白楽16:30 着
-
神奈川公会堂入口16:31 着
-
東神奈川駅西口16:36着