メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
84[横浜市交通局]
新子安駅西口経由東神奈川駅西口ゆき
-
鶴見駅西口13:48 発
-
総持寺前13:49 着
-
東福寺前(鶴見区)13:50 着
-
柳町13:51 着
-
安養寺前13:53 着
-
つつじケ丘(鶴見区)13:54 着
-
滝坂13:55 着
-
浅野学園前13:56 着
-
新子安駅入口13:57 着
-
新子安駅西口14:01 着
-
入江西14:02 着
-
入江1丁目14:04 着
-
大口駅東口14:06 着
-
神之木町14:07 着
-
西寺尾小学校前14:08 着
-
西寺尾団地前14:10 着
-
久保下14:11 着
-
内路14:12 着
-
松見町14:14 着
-
港北小学校前14:15 着
-
菊名橋14:16 着
-
榎本14:20 着
-
坂下(港北区)14:21 着
-
武相台14:23 着
-
六角橋北町14:26 着
-
六角橋6丁目14:27 着
-
神橋小学校前14:28 着
-
六角橋中町14:29 着
-
六角橋14:31 着
-
西神奈川2丁目14:32 着
-
東白楽14:33 着
-
神奈川公会堂入口14:34 着
-
東神奈川駅西口14:39着