メニュー
停車バス停
しみんびょういん
しみんびょういん
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
-
市民病院19:50 発
-
宮ケ谷19:52 着
-
陸上競技場裏19:53 着
-
三ツ沢公園桜山19:55 着
-
三ツ沢西町19:57 着
-
三ツ沢上町駅前19:58 着
-
三ツ沢小学校前19:59 着
-
三ツ沢中町20:00 着
-
三ツ沢下町駅前20:01 着
-
島田橋20:02 着
-
ガーデン下20:03 着
-
松本20:04 着
-
東横反町駅前20:06 着
-
神奈川区総合庁舎前20:07 着
-
東神奈川駅西口20:10 着
-
神奈川公会堂入口20:11 着
-
東白楽20:12 着
-
西神奈川2丁目20:13 着
-
六角橋20:15 着
-
神奈川大学入口20:17 着
-
六角橋西町20:18 着
-
神大寺20:20 着
-
神奈川土木事務所前20:21 着
-
日枝橋20:22 着
-
西神大寺20:24 着
-
神大寺入口20:28着