メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
神大寺入口ゆき
通過済みのバス停を見る
市民病院
16:19
発
宮ケ谷
16:21
着
陸上競技場裏
16:22
着
三ツ沢公園桜山
16:24
着
三ツ沢西町
16:26
着
三ツ沢上町駅前
16:27
着
三ツ沢小学校前
16:28
着
三ツ沢中町
16:29
着
三ツ沢下町駅前
16:30
着
島田橋
16:31
着
ガーデン下
16:32
着
松本
16:33
着
東横反町駅前
16:35
着
神奈川区総合庁舎前
16:36
着
東神奈川駅西口
16:40
着
神奈川公会堂入口
16:41
着
東白楽
16:42
着
西神奈川2丁目
16:43
着
六角橋
16:45
着
神奈川大学入口
16:47
着
六角橋西町
16:48
着
神大寺
16:50
着
神奈川土木事務所前
16:51
着
日枝橋
16:52
着
西神大寺
16:54
着
神大寺入口
16:59
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら