メニュー
停車バス停
かながわどぼくじむしょまえ
かながわどぼくじむしょまえ
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神奈川土木事務所前18:33 着
-
神大寺18:35 着
-
六角橋西町18:36 着
-
神奈川大学入口18:38 着
-
六角橋18:42 着
-
西神奈川2丁目18:43 着
-
東白楽18:44 着
-
神奈川公会堂入口18:45 着
-
東神奈川駅西口18:49 着
-
神奈川区総合庁舎前18:50 着
-
東横反町駅前18:52 着
-
松本18:53 着
-
ガーデン下18:54 着
-
島田橋18:55 着
-
三ツ沢下町駅前18:56 着
-
三ツ沢中町18:57 着
-
三ツ沢小学校前18:58 着
-
三ツ沢上町駅前18:59 着
-
三ツ沢西町19:01 着
-
三ツ沢公園自由広場19:02 着
-
市民病院19:06着