メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
神奈川公会堂入口
かながわこうかいどういりぐち
かながわこうかいどういりぐち
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
神大寺入口
16:12
発
西神大寺
16:14
着
日枝橋
16:16
着
神奈川土木事務所前
16:17
着
神大寺
16:19
着
六角橋西町
16:20
着
神奈川大学入口
16:22
着
六角橋
16:26
着
西神奈川2丁目
16:27
着
東白楽
16:28
着
神奈川公会堂入口
16:29
着
東神奈川駅西口
16:33
着
神奈川区総合庁舎前
16:34
着
東横反町駅前
16:36
着
松本
16:37
着
ガーデン下
16:38
着
島田橋
16:39
着
三ツ沢下町駅前
16:40
着
三ツ沢中町
16:41
着
三ツ沢小学校前
16:42
着
三ツ沢上町駅前
16:43
着
三ツ沢西町
16:45
着
三ツ沢公園自由広場
16:46
着
市民病院
16:51
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら