メニュー
停車バス停
ひえばし
ひえばし
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日枝橋09:29 着
-
神奈川土木事務所前09:31 着
-
神大寺09:33 着
-
六角橋西町09:34 着
-
神奈川大学入口09:36 着
-
六角橋09:40 着
-
西神奈川2丁目09:41 着
-
東白楽09:42 着
-
神奈川公会堂入口09:43 着
-
東神奈川駅西口09:47 着
-
神奈川区総合庁舎前09:48 着
-
東横反町駅前09:50 着
-
松本09:51 着
-
ガーデン下09:52 着
-
島田橋09:53 着
-
三ツ沢下町駅前09:54 着
-
三ツ沢中町09:55 着
-
三ツ沢小学校前09:56 着
-
三ツ沢上町駅前09:57 着
-
三ツ沢西町09:59 着
-
三ツ沢公園自由広場10:00 着
-
市民病院10:04着